Как хлопушку дёрнула": бойцы показали стрельбу по позициям противника. 🫡🫡 Ежедневно, находясь на линии фронта, наши военные обстреливают противника с разных позиций. И постоянно, они должны думать и о собственной безопасности. Поэтому нам свою работу они показывают редко. ⭐️ В этот раз красноярские бойцы взяли на позиции ещё и женскую часть своего подразделения. И они первый раз стреляли по врагу. Впечатлений у девушек осталось масса. Они говорят, что так передают "привет" врагу, сразу за всех наших ребят!
Газета «Сельский труженик»
"За наших ребят за всех!
Как хлопушку дёрнула": бойцы показали стрельбу по позициям противника.
🫡🫡 Ежедневно, находясь на линии фронта, наши военные обстреливают противника с разных позиций. И постоянно, они должны думать и о собственной безопасности. Поэтому нам свою работу они показывают редко.
⭐️ В этот раз красноярские бойцы взяли на позиции ещё и женскую часть своего подразделения. И они первый раз стреляли по врагу. Впечатлений у девушек осталось масса. Они говорят, что так передают "привет" врагу, сразу за всех наших ребят!