Если Вы хотите предотвратить появление зубной боли у Вашего ребенка, вступайте в группу или обращайтесь в Центр стоматологического просвещения по адресу: г.

Москва, ул. Новолесная д. 4, тел: +7(962)963-00-33
Статистика показывает, что в последнее время детский кариес стал встречаться все чаще и чаще у детей, которым нет даже и 2-х лет, что уж говорить про ребят чуть более старшей возрастной категории. Что необходимо знать для того чтобы переломить эту тенденцию?
О том, что основной причиной стоматологических заболеваний является неудовлетворительная гигиена полости рта знают, наверное, все. И Ваш ребенок, наверняка, регулярно чистит свои зубки. Но, знаете ли Вы, насколько правильно и тщательно он это делает?! Практика показывает, что сколько бы дети не чистили зубы, на них постоянно остаётся налёт, поэтому основной упор в обучении детей правильной чистке зубов должен быть сделан на полное удаление зубного налёта.
При необходимости, наши специалисты не только дадут профессиональные советы и рекомендации, но и научат маленького пациента тщательно ухаживать за своими зубками. Обучение правильной гигиене полости рта проводится в увлекательной игровой форме с участием врача и родителей ребенка, что позволяет сделать эту игру не только познавательно-мотивирующей, но и закрепит в сознании маленького человека навыки тщательного ухода за зубами.
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Ждать когда у Вашего ребенка начнут болеть зубы и обрекать его на страдания или позаботиться о его стоматологическом здоровье заблаговременно – решать Вам!
Подарите своему ребенку здоровые зубы и избавьте его от страха перед стоматологом! Ведь для этого нужно всего лишь посетить наш центр и совместно с нашими специалистами привить ему навыки тщательного и осознанного ухода за полостью рта.
Предварительная запись по телефону: +7(962)963-00-33
г. Москва, ул. Новолесная д. 4, станция метро Менделеевская

Комментарии

  • 30 окт 2015 15:31

    Можно ли записать ребенка 4-х лет к вам на обучение чистке зубов? Если да, то в какой день и сколько это будет стоить?

  • 30 окт 2015 15:33

    Конечно можно! Эта процедура абсолютно бесплатна, обучение проводится по выходным дням в игровой и увлекательной форме с участием родителей. Попробовав себя в роли помощника доктора, ваши детки перестанут
    бояться стоматологов
    и будут намного тщательнее ухаживать за своими зубами. :-D