Комментарии
- 22 янв 09:52Наташа Карташова (Ткаченко)Правельно, нужно чтоб не в жопу дули и за компами сидели, а хоть иногда на больного смотрели и лечили. Не с инета скачивал а знания получали. Раньше пусть не так вежливый были зато знаниям были, а сейчас с здрасте вам и досувювидания а знаний ноль.
- 22 янв 12:08Мария Донич(Купчик)Да, уж.. знаний ноль
где только училась?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЧП Саратов, Саратовская область.
Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении качества медицинской помощи, сообщил депутат Андрей Воробьев («Единая Россия»)
Документ касается подготовки и переподготовки медицинских кадров.
По словам Воробьева, сейчас обучение часто проводят организации без аттестованных преподавателей и клинической базы, используя только дистанционный формат, что снижает качество знаний.
Согласно законопроекту:
- программы обучения будет утверждать Минздрав РФ;
- обучающие организации должны получить разрешение Росздравнадзора;
- запрещено использовать только электронный и дистанционный формат для среднего медицинского и фармацевтического образования.
Второе чтение назначено на 12 февраля.