26 янв 2019

Очки могут преобразить нас так, как мы захотим – круглые или квадратные формы в тонкой золотой оправе добавят делового стиля, а яркие принты и необычные линии – озорства и легкости.

А как вам эта оправа из коллекции Leora? Удивительные переливы из темных в полупрозрачные переливы цвета «фуксия» создают очень интересный рисунок и делают оправу очень утонченной. Кстати, знаете ли вы откуда появилось название «фуксия»? Да, конечно, так называется цветок, цвет которого мы все четко себе представляем. Но вот что удивительно – сам цветок (вернее даже род растений) получил свое наименование в честь немецкого ученого 16 века – Леонарта фон Фукса, ботаника и медика, самым известным трудом которого стало описание на латинском языке около 400 видов растений и фактически ставшее руководством к правильному сбору лекарственных трав.
#вашаоптика #оптикаволгоград #оптикаволжский #стильныеоправы #интересныйпринтоправы #очкиназаказ #очкивволгограде #оправыLeora #Leora #заказатьочки #выбратьоправу

Очки могут преобразить нас так, как мы захотим – круглые или квадратные формы в тонкой золотой оправе добавят делового стиля, а яркие принты и необычные линии – озорства и легкости. - 878998245867

Комментарии

Комментариев нет.