Комментарии
- Чт 13:50Никита ИвановДаже мировое сообщество поддерживает такие инициативы, как "Сад памяти"! Непонятно только, как еще остались те страны, которые поддерживают режим нацизма Киева..
- Чт 13:50Илья МальцевМир очень быстро меняется, и поэтому очень важно помнить о своих корнях. Акция «Сад памяти» как раз способствует этому - она помогает нам почтить память наших предков и сохранить историю)) А то есть те, кто хочет переписать историю, но мы этому не позволим
- 07:42Татьяна Медведкова(Жарикова)Главное чтоб потом хоть несколько раз за летний засушливый сезон эти деревца то полили!Полили! А то насажают а все сохнет! А надо ухаживать чтоб укоренилось то!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московская область
7 мая в Подмосковье начнется акция «Сад Памяти».
Участники соберутся на центральной площадке акции в Нестеровском участковом лесничестве Рузского муниципального округа и высадят саженцы деревьев для сохранения и восстановления лесного массива региона.
Рядом с площадкой проведения акции организуют парковку для личного транспорта. Добраться до места можно будет на электричке с Белорусского вокзала до ж/д станции «Партизанская». Отсюда с 9:00 до 14:00 до центральной площадки и обратно предусмотрены бесплатные автобусы.
Сбор участников — в 10:00.
Начало — в 11:00.