В Подмосковье основные экзамены единого государственного экзамена начнутся 23 мая и закончатся 11 июня.

Всего экзамены сдадут более 39 тысяч выпускников — это почти на 2 тысячи больше, чем в прошлом году. Для экзаменов подготовили 256 пунктов в школах.
Сначала выпускники сдадут историю, химию и литературу.
Многие школьники выбирают инженерные, медицинские и ИТ-специальности, поэтому чаще сдают химию, биологию, информатику, физику и профильную математику. Их популярность растёт. Например, желающих сдавать химию стало больше на 33%.
Родители смогут участвовать в экзаменах как наблюдатели — их будет больше тысячи.
Если кто-то не сможет прийти на экзамен вовремя, может сдать его позже — с 16 по 23 июня. Пересдать один предмет можно будет 3 и 4 июля. Те, кто не сдал экзамены, смогут попробовать снова осенью — с 4 по 23 сентября.
Досрочная сдача ЕГЭ уже прошла с 21 марта по 21 апреля.

В Подмосковье основные экзамены единого государственного экзамена начнутся 23 мая и закончатся 11 июня. - 981912568310

Комментарии

Комментариев нет.