Комментарии
- 8 мая 18:58Никто не переобувается.Время идёт вперёд,и люди должны жить лучше,а не создавать трудности.И если есть сейчас фермеры,то они и должны кормить маляров и всех остальных людей.за их деньги.Не передергивайте.Я всегда говорила,что назад уже нам не надо.И не надо создавать людям трудности.Жизнь должна быть спокойной и разнообразной.Спорить не хочу,это просто мое мнение.А забыть СССР люди нашего поколения не смогут Это была наша молодость.Кому было плохо - пусть забывают.Я вспоминаю много хорошего .Минусы есть а любом обществе,по- другому не бывает.
- 8 мая 19:03А Мясников никогда не советует сильно увлекаться картошкой.К него своя точка зрения.Со стороны медицины.А кто не хочет готовить,пусть пользуются доставкой.Каждый проживает свою жизнь.Опомнятся,да будет поздно.Мне лично передачи Мясникова очень помогли.Кто его хвалит,кто ругает,это их дело,а к меня свое мнение.
- 10 мая 08:37Люди, на огороды, ХВатит бездельничать. И будет вам " счастье". Погода как раз для нас, людей серебряного возраста.
- Комментарий удалён.
- 10 мая 15:38.Нет спраедливости- кто, работал и работает - в нищете: кто ,"языком работает"- " чего изволите"- выслуживаются перед власть имущими- с бюджетн. халявными" бабками"- " дуркуют , со своими ублюдками- на кредиты на авто и сасунки ихние, на мото.- шум дебилы, создают ,- не дают спокойно отдыхать,- тем, кто,- головой и мозгами и руками, хотя,бы,- хоть, что то,- но создает и производит.А, эти, уроды- своим, пустым шумом,- бурную деятельность , иммитируют- на самом, деле,- паразиты, на теле,- тех, кто по настоящему:- создает- востребованг. продукцию:- выращиает необх. для жизни! - мясные и др. с/х продукц., шьет, одежду, на остатках от промышл. з-дов( кое- как,и то, с помощью патриот. от производства,- а , многие, мои ровесники, и более старш
люди- не смогли, стерпеть- такой беспредел и развал и неуважение- инженера, учителя- не "липовые:"- а мои, одноклассн.-- старались,- учить-" по настоящему, как,- наше поколение , учили- не сиогли, стерпеть, хамского отношения- современ. родителей- дебилов,- хамниющих и учителям и врачам( тоже, не "липовым" - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 19 июн 02:59Правильно всех деревенских на малую родину сельское хозяйство восстанавливать.
- Комментарий удалён.
- 19 июн 06:39Ну незнаю, а у нас в картофельном крае в магазинах полно картошки, не то чтобы гнилой но в еду не годной. Я в деревне никогда не жившая и ностальгировать мне не о чем. Сельское хозяйство, чтобы люди после работы не корячиться на своих огородах, и чтобы картошка не была по сто рублей.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
город Орёл
:Михаил Беломеров