Все ваши гости будут просить этот рецепт! 😍

#выпечка #закуски

Ингредиенты:
фарш: 500 г
лук: 100 г
сыр: 150 г
черный перец: 5 г
соль: 5 г
слоеное тесто: 300 г
яйца: 1 шт.
укроп: 10 г
черный перец: 5 г

Тесто:
майонез: 150 г
маринованные огурцы: 50 г
сахар: 10 г
лимонный сок: 10 мл
соус из хрена: 10 г
Никто не догадается, как вы его приготовили! Быстрая закуска с мясным фаршем

Комментарии

  • 10 янв 04:37
    У меня такая история, после развода, ни с кем не получалось построить личную жизнь , все как будто мигом поменялось против меня, бизнес полетел к чёрту, женщины перестали обращать внимание , пообщаются и гасятся, здоровье подводило, задыхаться начал, боли в животе.
    Нашел одну женщину, она посмотрела на меня, сказалада причину, провела диагностику, затем сеансы. После ее помощи, у меня начало налаживаться , по работе решилось, бизнес потихоньку начал восстанавливаться, познакомился с девушкой, пока все хорошо. Т самое главное здоровье поправил, слава Богу.
    Причина конечно была сделана порча, бывшая сделала:-( она потом призналась, чтоб я страдал .
    Спасибо за помощь.
    Я оставлю на всякий случай номер телефона у себя на странице в ленте. Ватсап есть и телеграм и группа ее «Помощь здесь».
    Кому надо — заходите ко мне на страничку, выберете, что вам нужно. (Тут ее страничку нельзя оставлять, не публикуется.)
    Если, что вот ее телеграм +7-968-3549851
    Или WhatsApp+7-967 105.73 54
    Она поможет вам, и вашу ситуацию разберёт
    У кого нет телеграма, Ватсаппа , то у меня на странице есть ее страничка" помощь здесь " или напишите мне в личку скину ее страницу
  • 14 янв 19:21
    К чему сыр везде?
  • 16 янв 16:05
    А тесто какое?
  • 21 янв 17:24
    Материал у тебя хороший только топор тупой сразу косточки не отрубить, как и ты, здесь пишут про приготовления всевозможных блюд, а ты лезешь с косточками для холодца все уже устали от тебя.
  • 22 янв 09:04
    Вместо слова " тесто", наверно, соус?