В Смирных приступили к реконструкции водозабора

Существующая в Смирных система водоснабжения построена в 70-ых годах. В рамках проекта здесь будут построены водопроводные сооружения производительностью 2️⃣4️⃣0️⃣0️⃣ кубометров в сутки, а также реконструированы надземные павильоны и станция второго подъема воды. 🚰
➡️ Это позволит предоставлять более качественные услуги свыше 8️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ тысячам жителей населенного пункта, а также обеспечит качество воды в соответствии с нормами СанПиН.
❗️Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2026 году.
🏘️ Стоит отметить, что в течение года на Сахалине и Курилах планируется заменить свыше 3️⃣ километров сетей теплоснабжения и 9️⃣0️⃣0️⃣ метров сетей водоснабжения. Мероприятия комплексного плана входят в состав федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
@mingkh65

В Смирных приступили к реконструкции водозабора  
 - 974468943866

Комментарии

Комментариев нет.