Комментарии
- 28 апр 2024 06:45💐 Shelist💐Ужас. И что стакими делать? Интернет только развращает. Куда смотрят и почему в,е это не блокируют, наверно тоже зарабатывают себе.
- 28 апр 2024 08:41Любовь Алекс ЗаряКакой-то ужас, как такое допускают.
- 29 апр 2024 12:08Анастасия ЮрьевнаВ спец школу ее, изолировать от общества
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ТОП-Новости VL — Vlad-ork
🤬 Во Владивостоке школьница ведет Telegram-канал, в котором травит других детей и продает удаление постов за деньги.
Также она зарабатывает на рекламе вэйпов. Там уже почти 1500 подписчиков. На безобразие обратили внимание родители и уже пожаловались губернатору.
В канале ежедневно публикуют десятки сообщений от подписчиков с фотографиями детей. В публикациях оскорбления и унижения, призывы к насилию и расправам. Под некоторыми фотографиями детей их домашние адреса. Поругалась с подругой, мальчик нашел другую или просто одноклассник не нравится - это мотив забуллить ребенка в телеграме. Достается и учителям🤷🏻♂️
Надеемся, что и правоохранительные органы обратят внимание и сделают деанон владельца канала!