«Нам , жителям п.

Никологоры, Вязниковского района очень нужен резонанс. Пропустите , пожалуйста мой пост в виде исключения. У нас в поселке разваливают больницу! На сегодняшний день в одночасье ушли ВСЕ (!) терапевты, уходят медицинские сестры с большим опытом работы, ушел главврач, рассчитался один единственный детский врач (приезжала на 3 дня в неделю из Вязников). Гинеколог -молодая девушка, тоже пару дней в неделю принимает (сейчас на больничном).
Больница пустая! Страшно! Страшно заболеть ! Страшно за себя и близких! Случилось это после приезда в нашу больницу главного врача Светланы Максимовой (уж не знаю по чьей указке и с какой перспективой) . У нас население поселка около 7 тысяч, рядом поселки и другие населенные пункты- все едут к нам . Если не предпринять никаких действий, наша больница уйдет в небытие, а вместо нее в Никологорах появится очередной ФАП».

«Нам , жителям п. - 924862097143

Комментарии

  • 16 фев 14:47
    Зато ремонт отгрохали
  • 22 фев 09:50
    Это судьба гороховец кой, руководители не занимаются кадрами, не заинтересовывают необходимых специалистов. Главная забота о себе.
  • 22 фев 12:33
    Это когда было?
  • 23 фев 04:39
    Добродетель нынче не в чести
  • Комментарий удалён.
  • 3 мар 21:12
    Все развалили,сволочи!
  • 9 мар 15:46
    Вредительство самое настоящее,и главное никто не будет наказан
  • 9 мар 19:49
    ЕСЛИ ЕЁ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗВАЛИВАЮТ ТО ЗАЧЕМ БЫЛО ДЕЛАТЬ И СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАЖ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ.... ВОЗМОЖНО ЭТО КАКОЙ-ТО ПЛАН НА БУДУЩЕЕ ??? 🤔🤔🤔
  • 11 мар 17:03
    Сегодня туда новую мебель завезли
  • 11 мар 22:06
    Наивные люди. Вы непоститесь ,немолитесь. До революции врачей на пальцах можно было сосчитать. Кушаем буквально все с магазина. И надеемся быть здоровыми. Врач не виноват что мы невоздержны,.,он в тарелку к нам заглядывать не будет.и дите на богослужение .и будете как наши бабушки. моя нянька Агрипина во гробе ни какого запаха.трудилась до последнего.деду угождала. а о врачебной помощи и не говорила. все о Бога .и врач .доктор тоже филолог ,словом помогает людям .
  • 22 июн 14:48
    Губернатору- бесполезно: жаловаться надо Мишустину!А ещё надежнее- выходить на Центральное телевидение: посылайте ролики во все телеканалы!