Приглашаем на творческий мастер-класс, который нужен каждому!
Различные программы графических редакторов используются для создания, редактирования и обработки изображений. Они позволяют пользователям интернета работать с векторной графикой и растровыми изображениями, а также использовать различные технологии для создания и изменения графических элементов. Графические редакторы необходимы в различных сферах: дизайн иллюстрации фотография интернет-маркетинг. Они позволяют создавать качественные изображения и графические элементы, значительно упрощая и ускоряя работу в тех областях, где эти инструменты являются неотъемлемой частью творческого процесса. Приходите в ДШИ 50 на мастер-класс Корнажицкой Алены Николаева 15 мая! Стоимость билета 200 рублей. Работает Пушкинская карта!
ДШИ № 50 г. Кемерово
Приглашаем на творческий мастер-класс, который нужен каждому!
Различные программы графических редакторов используются для создания, редактирования и обработки изображений. Они позволяют пользователям интернета работать с векторной графикой и растровыми изображениями, а также использовать различные технологии для создания и изменения графических элементов.
Графические редакторы необходимы в различных сферах:
дизайн
иллюстрации
фотография интернет-маркетинг.
Они позволяют создавать качественные изображения и графические элементы, значительно упрощая и ускоряя работу в тех областях, где эти инструменты являются неотъемлемой частью творческого процесса.
Приходите в ДШИ 50 на мастер-класс Корнажицкой Алены Николаева 15 мая!
Стоимость билета 200 рублей. Работает Пушкинская карта!