Участники спецоперации, решившие заявить о себе в программе «Время героев», могут направить заявку не только через интернет, но и по почте.
Об этом говорил президент РФ Владимир Путин на встрече с военнослужащими, проходящими реабилитацию после ранения в зоне СВО. Заявки можно отправлять по адресу: 344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 70/54 Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС. В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения и текущую должность, а также при наличии описать свой гражданский управленческий опыт и государственные награды.
Минцифры Калмыкии
Участники спецоперации, решившие заявить о себе в программе «Время героев», могут направить заявку не только через интернет, но и по почте.
Об этом говорил президент РФ Владимир Путин на встрече с военнослужащими, проходящими реабилитацию после ранения в зоне СВО.
Заявки можно отправлять по адресу:
344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, д. 70/54
Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС.
В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения и текущую должность, а также при наличии описать свой гражданский управленческий опыт и государственные награды.