Коротко о том, что во дворах нужно быть внимательным и осторожным

Новокузнецкие автомобилисты не смогли разъехаться в одном из дворов.
Видео: «ДТП Новокузнецка»

Упс

Комментарии

  • 30 янв 15:33
    Очень смешно
  • 30 янв 15:49
    Но сношать их надо было ((( 2 дебила- это пара ))))
  • 30 янв 17:29
    Ну все прям супер маневренные!!! Идеально разъезжаетесьДорога во дворах-колея машинку выкинуло на встречку... Никто не подумал, НЕТ?!
    Диванные супергерои
  • 31 янв 04:07
    Тише ехать надо и не выкинет, ну нет у нас же суперпрофессиАналы чем колея глубже тем у дебилов скорость больше
  • 31 янв 05:53
    За руль сели все герои, крутые, собственники и т. далее. То за место во дворе парковочное дерутся, как будто этот клочек их собственность. Дорогу хрен друг другу уступят. Ещё и пешеходов обматерят, что идут во дворе, по тротуару. Человечность потеряли напрочь. Автомобилисты вообще охренели. Ставьте свои машины в гараж или на стоянку. И во двор заезжайте только по нужде(привезти что то тяжёлое, на обед заехать домой) а так вон в гараж. К магазинам не подойти, везде вас много. Обленились в конец, охамели.
  • 31 янв 07:34
    МОЛОДЕЦ АНЖЕЛКА... ЕЩЕ ИМ ДУРАКАМ СПЕСИВЫМ ПОЖЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВСЕМ ТЕМ КТО ПРАВА КУПИЛ ТАК ЖЕ ПО ЖИЗНИ И ДОКТОРА И ЛЕКАРИ ПОПАДАЛИСЬ С КУПЛЕННЫМИ ДИПЛОМАМИ, И БУДЕТ ИМ СЧАСТЬЕ , ЗЛЫДНЯМ