Тигры Аркана.

15 января 2000 года в Белграде был убит Желько Ражнатович, известный всей Сербии под именем Аркан. Расстрелянный в холле гостиницы "Интерконтиненталь", он получил три ранения в голову: в рот, в глаз и в висок. Каждое из этих ранений было смертельным.
Желько Ражнатович, по прозвищу Аркан. Сербский воин, народный защитник.
В юности он грабил банки по всей Европе и дарил кассиршам цветы, за что получил прозвище «грабитель с розой». Он сбегал из тюрем и входил в десятку самых опасных преступников, разыскиваемых Интерполом. Он охотился за авторитетами албанской наркомафии. Он был любителем футбола и вожаком фанатов «Црвены Звезды». Брошенный в хорватскую тюрьму после фанатских беспорядков, он отомстил президенту Хорватии, угнав его БМВ прямо из резиденции. Во время войны в бывшей Югославии он сколотил отряд из фанатов, быстро превратив его в крупное боеспособное подразделение, получившее название «аркановы тигры».
В сербских селах ему целовали руки спасенные люди. Он забрал из столичного зоопарка белых тигрят и возил их с собой как живые инсигнии своей гвардии. После войны он женился на самой красивой и популярной женщине Сербии. У него было девять детей, и старший его сын воевал рядом с ним. Он покупал квартиры инвалидам боевых действий, создал фонд «Третий ребенок» для помощи многодетным семьям и строил храм в Приштине. Он стал владельцем малоизвестного футбольного клуба «Обилич» и за год сделал его чемпионом страны. Его боялись. Он строил планы свержения президента Милошевича и мечтал вернуть Сербию королям из рода Караджорджичей. Он красиво жил, и умер как мужчина, от пули убийцы. На его похоронах было множество народа, а маленькие дети несли в руках плюшевых тигрят.

Тигры Аркана. - 889309140937

Комментарии

  • 30 янв 2020 15:52
    Могу понять притензию насчёт банков, согласен это  не повод для восторга! Но, что плохо, в том, что он купил команду? И где он мучает тигрёнка???
  • 30 янв 2020 15:53
    Кошачих можно держать за загривок, они не чувствуют там боли
  • 30 янв 2020 21:32
    Тебе бы самой бы мамочку одеть чтобы не пугать ни кого
  • 31 янв 2020 01:04
    Красавчик ))) а чё банки ,норм он же не людей грабил а тех кто грабит людей только на официальном уровне ,так что достойный человек уважения ,да и че эти банки ? Он вон сколько народу сбас во время войны а вы только в банки вцепились ,скудоумие ваше и шкурный интерес на лицо
  • 31 янв 2020 07:51
    Когда вы уже начнёте понимать, что нужно объединяться, а не нести раздор и ссору, на радость упырям. Цепляясь за всё возможное, что бы по изощрённее зацепить ближнего. Несите добро, свет, правду.
    Слава творцу Роду! Богам! Предкам нашим!
  • 31 янв 2020 08:05
    Спец службы и силовики тоже в масках. А для этих ребят это, личная безопасность и желание оставаться в тени, так как действуют не на гос уровне.
  • 31 янв 2020 09:58
    Елена, эти писец глупый вопрос, я еле сдерживаю эмоции..  Это военные люди, они убивают людей, и маски носят, что бы им не мстили. И ты наверняка замечала, что все спец.службы ходят в масках, и все по этой и той же причине, что бы на гражданке им и из родне ничего не угрожало
  • 31 янв 2020 10:00
    Слава!
  • 2 фев 2020 14:08
    В его духе!
  • 3 фев 2020 18:56
    А банки вообще все позакрывать надо , банкиры загоняют народ в кредитную кабалу ! Какая польза от банков , если они потребители а не пользователи !
  • 3 фев 2020 20:34
    Тигрёнка жалко ! Он уже большой , чтоб его так держать ... Его душит натянувшаяся кожа на шее ... М да ...Херои ...