Все знают «Иронию судьбы» и «Чародеев», но в советское время выходила масса и других замечательных фильмов про Новый год. Например, вот эта детская сказка про мальчика Витю, у которого были волшебные часы. Вернее, до определенного времени они были совсем обычными, но под Новый год случаются всякие чудеса. Вокруг этой ленты, кстати, разыгрались нешуточные страсти, и ее даже запретили к показу в Каннах. А все потому, что цензура заподозрила в персонаже Леонова намек на Хрущева. Искатели, вы знаете название этой картины? Ждем ответы в комментариях!
Радио ИСКАТЕЛЬ
#стопкадр
Все знают «Иронию судьбы» и «Чародеев», но в советское время выходила масса и других замечательных фильмов про Новый год.
Например, вот эта детская сказка про мальчика Витю, у которого были волшебные часы. Вернее, до определенного времени они были совсем обычными, но под Новый год случаются всякие чудеса.
Вокруг этой ленты, кстати, разыгрались нешуточные страсти, и ее даже запретили к показу в Каннах. А все потому, что цензура заподозрила в персонаже Леонова намек на Хрущева.
Искатели, вы знаете название этой картины? Ждем ответы в комментариях!