16 августа в Детском отделении Центральной городской библиотеки имени Л.

Н. Никоновой прошел мастер-класс «Колючий друг» по изготовлению ежиков, популярных героев сказок Сергея Козлова. Это было настоящее погружение в мир добрых и трогательных историй, созданных замечательным писателем. Участники мастер-класса с энтузиазмом взялись за дело, чтобы воплотить в жизнь любимого персонажа.
Атмосфера в библиотеке царила творческая и вдохновляющая. Дети увлеченно делились идеями, помогали друг другу и с гордостью демонстрировали свои успехи.
В конце мастер-класса все участники с удовольствием рассматривали свои творения, фотографировались с ними и делились впечатлениями. Маленькие ежики, сделанные своими руками, стали не только милым сувениром, но и напоминанием о добрых историях Сергея Козлова и о приятном времени, проведенном в библиотеке.

16 августа в Детском отделении Центральной городской библиотеки имени Л. - 5378737060374
16 августа в Детском отделении Центральной городской библиотеки имени Л. - 5378737060886
16 августа в Детском отделении Центральной городской библиотеки имени Л. - 5378737060630
16 августа в Детском отделении Центральной городской библиотеки имени Л. - 5378737061142
16 августа в Детском отделении Центральной городской библиотеки имени Л. - 5378737061398

Комментарии

Комментариев нет.