Бум фестивалей и частных театров, размытие границ между профессионалами и любителями, между театром и перформансом, доступ к запрещённым в СССР пьесам — всё это характеризует театральную жизнь 90-х.

Татьяна Москвина — известный петербургский писатель, кинокритик, театровед. На лекции она расскажет вам о новом этапе в истории российского театра и кино. Мы поговорим о главных именах, событиях и названиях последнего десятилетия ХХ века.
24 декабря 18.00
Вход по билету в музей, предварительная регистрация обязательна https://misp-events.timepad.ru/event/1234652/

Бум фестивалей и частных театров, размытие границ между профессионалами и любителями, между театром и перформансом, доступ к запрещённым в СССР пьесам — всё это характеризует театральную жизнь 90-х. - 894918931727

Комментарии

Комментариев нет.