Договорились с люксовым портным о сотрудничестве. Пока только классические пальто из кашемира и шерсти могу принимать. Шьет для магазинов премиум класса. То, что там стоит в районе 150000 р, у нас будет по 70-80000 р. Если интересует, пишите в личку или на ватсапп, вышлю фото его работ и конкретные фасоны. Фото тут для примера. Подписывайтесь на наш телеграм https://t.me/modaxxlru (для инстаграма: ссылка в шапке) и ютьюб-канал https://www.youtube.com/channel/UCFBZwHpU8F69w7qavIxeFnA (для инстаграма: высылаю по запросу). Быстрый заказ: +7(917)-517-58-17. WhatsApp, Viber. #modaxxl_пошив #modaxxl_пальто
Мода XXL со всего мира
Добрый всем день!
Договорились с люксовым портным о сотрудничестве. Пока только классические пальто из кашемира и шерсти могу принимать. Шьет для магазинов премиум класса. То, что там стоит в районе 150000 р, у нас будет по 70-80000 р. Если интересует, пишите в личку или на ватсапп, вышлю фото его работ и конкретные фасоны. Фото тут для примера.
Подписывайтесь на наш телеграм https://t.me/modaxxlru (для инстаграма: ссылка в шапке) и ютьюб-канал https://www.youtube.com/channel/UCFBZwHpU8F69w7qavIxeFnA (для инстаграма: высылаю по запросу).
Быстрый заказ: +7(917)-517-58-17. WhatsApp, Viber.
#modaxxl_пошив #modaxxl_пальто