27 мая 2021

Ефременкова расстроена тем, что потерялась для подписчиков

Бывшая ведущая и экс-участница скандальной телестройки, уйдя за периметр со своим возлюбленным Мондезиром Свет-Амуром, переживает новую неприятность. Оказывается, её страничка в Инстаграме попала в теневой бан. Девушка не понимает, почему её страница была скрыта от остальных пользователей и очень нервничает из-за происходящего.

Ефременкова расстроена тем, что потерялась для подписчиков - 922237936876
Также Юля была вынуждена на три дня снести свой аккаунт, в чём ей помогла подруга. По словам Ефременковой, такой способ помог многим, но похоже, что она к ним не относится. Девушка искренне верит, что Инстаграм сможет убрать её страницу из теневого бана, но для этого ей необходима помощь фолловеров.

Ефременкова расстроена тем, что потерялась для подписчиков - 922238020332
Ефременкова призывает подписчиков поддержать её, отправлять реакции на сторис и ставить лайки на размещаемые фото и видео. Также она попросила пользователей включить уведомления на её посты и даже сделала инструкцию. Очевидно, что некоторым пользователям поднадоел однотипный контент экс-участницы, поэтому не всем интересно следить за её обновлениями и отношениями с Мондезиром.

Источник:
http://nash-dom2.su

Комментарии

Комментариев нет.