Российский боец вступил в стрелковый бой против двух вэсэушников.
Победил и взял обоих в плен. Украинские дроны прицельно били по своим же, когда двое вэсэушников сдались в плен российскому бойцу. Об этом военный с позывным Родной батальона Шустрого 4-й бригады ВС РФ рассказал в эфире «России 24». Родной вспоминает, как было тяжело выводить вэсэушников из-за обстрела миномётов, арты и сбросов с БПЛА. Ему пришлось идти к своим через открытую местность. Шустрый отметил, что Родной действовал чётко по инструкции, выполнял каждое указание. По словам командира, он контролировал всё с «птицы», говорил, что делать, куда кидать гранаты и когда предлагать врагу сдаваться.
"ДНЕПРОПЕТРОВСК - НОВОРОССИЯ!"
Российский боец вступил в стрелковый бой против двух вэсэушников.
Победил и взял обоих в плен.
Украинские дроны прицельно били по своим же, когда двое вэсэушников сдались в плен российскому бойцу.
Об этом военный с позывным Родной батальона Шустрого 4-й бригады ВС РФ рассказал в эфире «России 24».
Родной вспоминает, как было тяжело выводить вэсэушников из-за обстрела миномётов, арты и сбросов с БПЛА. Ему пришлось идти к своим через открытую местность.
Шустрый отметил, что Родной действовал чётко по инструкции, выполнял каждое указание. По словам командира, он контролировал всё с «птицы», говорил, что делать, куда кидать гранаты и когда предлагать врагу сдаваться.