Комментарии
- 23 янв 12:11Лидия Городова (Черноок)НУ какой -же это тотальный СССР вы сейчас о чем ВЫ СССР да-же в БОЛГАРИЮ не каждый житель мог съездить а тут кругом у кого толстый кошелек все двери открыты НУ а на счет народа ВЫ напрасно так не все с огласны с тем что твориться вокруг
- 23 янв 12:32Сергей Житниковхохлятиной запахло!

- 23 янв 15:49Mihail FridsonТрамп хрен ещё ходячий.Пустобрех с раскатанной губой.
- 24 янв 06:23Виктор БлиновВот она морда прихвостня либерально бандитской педерастической общественности, развалившей СССР, и устроившей геноцид советскому народу. И эта морда страдает от того, что народ может очнуться, вспомнить СССР и лишить эту харю награбленного..
- 24 янв 11:30Владимир Владимирович
- 24 янв 11:31Владимир Владимирович
- 24 янв 20:06АЛЕКСЕЙ ------Такими темпами всех мужиков положат. Сколько можно бодаться. Орешник и конец укропии.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"ДНЕПРОПЕТРОВСК - НОВОРОССИЯ!"
Конфликт на Украине урегулирует не Трамп, а российская армия, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов
"Ни за 100 дней, ни за 180 дней никакой Трамп не решит и не регулирует конфликт на Украине. Это сделает российская армия. И что бы они там ни говорили, решение будет на поле боя – и сегодня это поле боя за нами".