На Кураховском направлении 5 февраля ликвидирован майор Игорь Соловьев.

Занимал должность заместитель командира батальона по тыловому обеспечению 35 бригады морской пехоты ВСУ.

На Кураховском направлении 5 февраля ликвидирован майор Игорь Соловьев. - 957911206501

Комментарии

  • 7 фев 13:42
    РУССКИЕ ВОЮЮТ С РУССКИМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЕ РУССКИЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ОНИ РУССКИЕ. ПОЭТОМУ ОНИ ТОЖЕ ВОЮЮТ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПАТРОНА А ПОТОМ СДАЮТСЯ.В ОТЛИЧИИ ОТ ЗАПАДЕНСКОГО РАГУЛЬЯ.
  • Комментарий удалён.
  • 7 фев 20:27
    https://ok.ru/video/9070638139994😳🤔☹️
  • 9 фев 11:19
    Земля стекловатой пиндосовским холуям.
  • 10 фев 12:09
    не прав ты! мы не воюем с русскими, мы уничтожаем тварей бандеровских и других ублюдков! как кто то сказал, - русский,это не национальность. это - состояние души! какая может быть душа у мрази,расстреливающей детей, женщин, стариков?
  • 10 фев 15:16
    это ты не прав. мало того, но там еще и перешедшие на сторону бандерштата Русские , и их там навалом. фашистов и ублюдков.
  • 11 фев 08:24
    "Если русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он - не русский". Ф. М. Достоевский
  • 15 фев 07:05
    Оно сдохло, околело? Какая прелесть! Как оно сразу стало прекрасно! Всем этим укротварям бандеровским также желаю как можно быстрее сдохнуть и приносить пользу кормя собой могильных червей!!!!