Подростки в Запорожье публично развернули флаг нацистской Германии вместе с украинским.

Подростки в Запорожье публично развернули флаг нацистской Германии вместе с украинским. - 5359876038501

Комментарии

  • 25 авг 08:59
    Их не перевоспитать. Порченая кровь.
  • 25 авг 10:15

    Полковник США в отставке Лоуренс Уилкерсон – о том, что перемирия на Украине не будет, потому что в конфликте уже есть победитель:


    Никакого прекращения огня не будет. С одной стороны у нас Наполеон, который полностью победил, с другой у нас есть сторона, которая будет полностью уничтожена, если мы не остановим это в ближайшее время. И вы хотите, чтобы сторона, которая побеждает, заключила перемирие? Это безумие.


    Перемирия заключают, когда ведут кровопролитную войну, как мы это делали на Корейском полуострове, и никто не побеждает, и приходится отступать по сантиметру. А потом мы почти три года ведем переговоры, но это когда у вас перемирие. А сейчас ситуация другая. Русские победили, точка.