Под Верхней Пышмой на площади 1000 "квадратов" полыхали пилорама и трансформаторное масло в бочках
/ Текст: «JustMedia» / Из-за угрозы взрыва масла огнеборцы работали из-за укрытия. В поселке Зеленый Бор на промышленной площадке на площади 1000 "квадратов" полыхали пилорама и трансформаторное масло в бочках. Из-за угрозы взрыва масла огнеборцы работали из-за укрытия. Информация о возгорании на Октябрьской, 27 поступила в 03:21. С возгоранием боролись 11 единиц техники и 43 человека личного состава. Пострадавших нет. "Быстрому распространению огня способствовала большая горючая загрузка. Для контроля состояния воздуха в районе пожара работала передвижная инженерно-химическая лаборатория специализированной пожарно-спасательной части. Превышения ПДК вредных веществ в воздухе не зафиксировано", - сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области. Открытое горение ликвидировано 05:49. ФОТО: ГУ МЧС России по Свердловской области. Автор: Редакция JustMedia ru Источник: http://www.justmedia.ru/news/events/pod-verkhney-pyshmoy-na-ploshchadi-1000-kvadratov-polykhali-pilorama-i-transformatornoye-maslo-v-bochkakh
Екб Кэш - новости Свердловской области
Под Верхней Пышмой на площади 1000 "квадратов" полыхали пилорама и трансформаторное масло в бочках
/ Текст: «JustMedia» / Из-за угрозы взрыва масла огнеборцы работали из-за укрытия.
В поселке Зеленый Бор на промышленной площадке на площади 1000 "квадратов" полыхали пилорама и трансформаторное масло в бочках. Из-за угрозы взрыва масла огнеборцы работали из-за укрытия. Информация о возгорании на Октябрьской, 27 поступила в 03:21.
С возгоранием боролись 11 единиц техники и 43 человека личного состава. Пострадавших нет.
"Быстрому распространению огня способствовала большая горючая загрузка. Для контроля состояния воздуха в районе пожара работала передвижная инженерно-химическая лаборатория специализированной пожарно-спасательной части. Превышения ПДК вредных веществ в воздухе не зафиксировано", - сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области.
Открытое горение ликвидировано 05:49.
ФОТО: ГУ МЧС России по Свердловской области.
Автор: Редакция JustMedia ru
Источник: http://www.justmedia.ru/news/events/pod-verkhney-pyshmoy-na-ploshchadi-1000-kvadratov-polykhali-pilorama-i-transformatornoye-maslo-v-bochkakh