Свердловский депутат назвал способ, как помочь российским семьям погасить ипотеку
/ Текст: Uralweb Екатеринбург / Депутат екатеринбургской городской думы Денис Хаванцев предложил за рождение детей гасить ипотеку семьям за счет государства. - Если в семье родился один ребенок, государство компенсирует за счет бюджета 25% его задолженности по ипотеке. Если второй ребенок родился, то 50%, третий - 75 и четвертый - соответственно, - заявил Хаванцев в программе "Акцент" на ОТВ. Также депутат предлагает сократить рабочий день на час для женщин, имеющих одного ребенка. А для мам с двумя и более детьми нужно ввести дополнительный выходной. На 40% за год! В Екатеринбурге рекордно выросли цены на аренду жилья. "Женятся в 12-13 лет": в Екатеринбурге 16-летняя цыганка забеременела вторым ребёнком. В "Сбере" заявили, что банк исчерпал лимиты на семейную ипотеку. Источник: Uralweb ru Текст: Юлия Аверина Источник: https://www.uralweb.ru/news/society/567994-sverdlovskiy-deputat-nazval-sposob-kak-pomoch-rossiyskim-semyam-pogasit-ipoteku.html
Екб Кэш - новости Свердловской области
Свердловский депутат назвал способ, как помочь российским семьям погасить ипотеку
/ Текст: Uralweb Екатеринбург / Депутат екатеринбургской городской думы Денис Хаванцев предложил за рождение детей гасить ипотеку семьям за счет государства.
- Если в семье родился один ребенок, государство компенсирует за счет бюджета 25% его задолженности по ипотеке. Если второй ребенок родился, то 50%, третий - 75 и четвертый - соответственно, - заявил Хаванцев в программе "Акцент" на ОТВ.
Также депутат предлагает сократить рабочий день на час для женщин, имеющих одного ребенка. А для мам с двумя и более детьми нужно ввести дополнительный выходной.
На 40% за год! В Екатеринбурге рекордно выросли цены на аренду жилья.
"Женятся в 12-13 лет": в Екатеринбурге 16-летняя цыганка забеременела вторым ребёнком.
В "Сбере" заявили, что банк исчерпал лимиты на семейную ипотеку.
Источник: Uralweb ru
Текст: Юлия Аверина
Источник: https://www.uralweb.ru/news/society/567994-sverdlovskiy-deputat-nazval-sposob-kak-pomoch-rossiyskim-semyam-pogasit-ipoteku.html