- Водитель "Лады Калины" погиб на трассе Богданович — Сухой Лог
Фото: С места аварии. Госавтоинспекция Свердловской области. Текст: "Uralweb ru". Водитель "Лады Калины" погиб в ДТП, случившемся в пятницу утром, 7 февраля на 5-м километра автодороги "Богданович - Сухой Лог", сообщает Управление Госавтоинспекции России по Свердловской области. По предварительным данным, погибший, 55-летний мужчина, при выезде со второстепенной дороги на главную в нарушение ПДД не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford Focus под управлением 31-летнего водителя. В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили оба водителя и 55-летняя женщина-пассажир "Лады". Водитель отечественного автомобиля при транспортировке в больницу скончался. В каком состоянии находился мужчина в момент ДТП, будет установлено по результатам назначенной химико-токсикологической экспертизы. Известно, что все участники ДТП являются местными жителями. Водитель "Лады" имел стаж управления с 2004 года, к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался 1 раз. Водитель "Форда" за 12 лет имеет 2 нарушения ПДД, по результатам проведенного инспекторами ДПС освидетельствования трезв. В отношении мужчины составлены административные материалы по ст. 12.5 (прим. 1) КоАП РФ (Управление при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или незаконно установленный знак "Инвалид") и ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ (Неисполнение обязанности по страхованию своей гражданской ответственности). Источник: https://www.uralweb.ru/news/crime/570986-voditel-lady-kaliny-pogib-na-trasse-bogdanovich-suhoy-log.html
Екб Кэш - новости Свердловской области
- Водитель "Лады Калины" погиб на трассе Богданович — Сухой Лог
Фото: С места аварии. Госавтоинспекция Свердловской области. Текст: "Uralweb ru". Водитель "Лады Калины" погиб в ДТП, случившемся в пятницу утром, 7 февраля на 5-м километра автодороги "Богданович - Сухой Лог", сообщает Управление Госавтоинспекции России по Свердловской области.
По предварительным данным, погибший, 55-летний мужчина, при выезде со второстепенной дороги на главную в нарушение ПДД не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford Focus под управлением 31-летнего водителя.
В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили оба водителя и 55-летняя женщина-пассажир "Лады". Водитель отечественного автомобиля при транспортировке в больницу скончался. В каком состоянии находился мужчина в момент ДТП, будет установлено по результатам назначенной химико-токсикологической экспертизы.
Известно, что все участники ДТП являются местными жителями. Водитель "Лады" имел стаж управления с 2004 года, к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался 1 раз.
Водитель "Форда" за 12 лет имеет 2 нарушения ПДД, по результатам проведенного инспекторами ДПС освидетельствования трезв. В отношении мужчины составлены административные материалы по ст. 12.5 (прим. 1) КоАП РФ (Управление при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или незаконно установленный знак "Инвалид") и ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ (Неисполнение обязанности по страхованию своей гражданской ответственности).
Источник: https://www.uralweb.ru/news/crime/570986-voditel-lady-kaliny-pogib-na-trasse-bogdanovich-suhoy-log.html