- В Нижнем Тагиле за 35 миллионов рублей выставили на продажу вертолет

Фото Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан". Автор: Михаил Бобков (ИА "Уральский меридиан"). В Нижнем Тагиле за 35 миллионов рублей продается легкомоторный вертолет, произведенный американской компанией Robinson Helicopters. Соответствующее объявление размещено на сайте.
За такую сумму потенциальным покупателям предлагается машина 2013 года выпуска с 560 часами налета, дополнительными опорами "медвежьи лапы" для посадки на рыхлый грунт и снег, системой предстартового разогрева двигателя и прочими "фишками". В комплекте с вертолетом идут чехлы, четыре дорожные кожаные сумки и гарнитура ВОSЕ.
Автор объявления отмечает, что вертолет хранится в теплом ангаре.
Как ранее писало ИА "Уральский меридиан", в Екатеринбурге на "Авито" за 7 миллионов продавали лешего. Продавец утверждал, что бывшему в употреблении лешему, чей рост составляет 50 см, около 200 лет.
Источник: https://ural-meridian.ru/news/565588/

- В Нижнем Тагиле за 35 миллионов рублей выставили на продажу вертолет - 963374880488

Комментарии

Комментариев нет.