"Уже нет сил молчать!

" Екатеринбурженка разнесла "идеальных" мамочек, которые рассказывают, как легко растить детей
Фото Быть мамой — это тяжелый труд | Фото: Филипп Сапегин / Е1 RU. Текст: "E1 RU". Многие из вас видели эти прекрасные блоги о том, как молодая мама полна сил и энергии, встает в 6 утра, делает зарядку, завтрак из 4-х блюд, потом идет на пилатес, массаж, в спортзал. И всегда она свежа, бодра и весела. Но всё ли так чудесно и не врет ли нам эта женщина на той стороне экрана? Своими мыслями, правда ли быть мамой так легко и просто, поделилась Анастасия, у которой в начале года родился милый пухлощекий малыш. Далее — от первого лица.
Знаю, что сейчас в меня полетят тапки, но уже нет сил молчать. Думаю, все догадываются, что в большинстве случаев блог в социальных сетях — вылизанная картинка, и мир мамочек не исключение.
Все же следят за этими продуктивными женщинами? Которые и детей воспитывают, и дом намывают каждый день, и готовят десять блюд, и с мужем на свидания ходят. Да еще и справляются без нянь и бабушек.
И главное забыла, у этих идеальных мамочек их идеальные дети еще и спят всю ночь напролет: не кричат и какают, наверное, бабочками.
И я уверена: все, кто показывает идеальную картинку и говорит, что материнство — это безграничное счастье, нагло врут.
Быть мамой — это труд. Круглосуточный труд. А счастье — только когда твое чадо тебе улыбается.
Но, несмотря на все трудности и переживания, ты безусловно любишь этого маленького человечка. Радуешься, когда он улыбается тебе своим беззубым ротиком, ведь для него ты — целая вселенная.
А вы верите, что у мамы с младенцем может быть свободное время?
Фото: Быть мамой — это тяжелый труд
Источник: https://www.e1.ru/text/family/2025/06/22/75508139/

"Уже нет сил молчать!" Екатеринбурженка разнесла "идеальных" мамочек, которые рассказывают, как легко растить детей - 964570150632

Комментарии

Комментариев нет.