4 Перечня мероприятий по реализации программы по противодействию коррупции на 2025-2028 годы 28.05.2025 сотрудники министерства имущественных отношений Кировской области приняли участие в обучающем семинаре: «Система связанных с государственной гражданской службой ограничений, запретов, как фактор профилактики коррупционных правонарушений. Ответственность за несоблюдение предусмотренных ограничений и запретов». По окончанию семинара, с целью определения уровня знаний действующего антикоррупционного законодательства, было проведено тестирование. Результаты тестирования показали, что сотрудники министерства имеют достаточный уровень знаний действующего антикоррупционного законодательства.
Министерство имущественных отношений КО
Во исполнение пункта 3.
4 Перечня мероприятий по реализации программы по противодействию коррупции на 2025-2028 годы 28.05.2025 сотрудники министерства имущественных отношений Кировской области приняли участие в обучающем семинаре: «Система связанных с государственной гражданской службой ограничений, запретов, как фактор профилактики коррупционных правонарушений. Ответственность за несоблюдение предусмотренных ограничений и запретов».
По окончанию семинара, с целью определения уровня знаний действующего антикоррупционного законодательства, было проведено тестирование. Результаты тестирования показали, что сотрудники министерства имеют достаточный уровень знаний действующего антикоррупционного законодательства.