Как понять, что вас хотят развести на деньги обмануть?

• Без финансового управляющего судебная процедура банкротства невозможна в принципе. Поэтому, необходимо выяснить, сотрудничает ли компания, которой вы планируете доверить вести процедуру с арбитражным управляющим. Оптимально, если арбитражный управляющий будет из Вашего региона. Если «арбитражника» в компании нет, то не стоит с ними иметь дело, даже если это юристы/адвокаты.
• Сроки проведения процедуры банкротства. Как уже говорилась в предыдущих постах, сроки мало зависят от арбитражного управляющего или юридических компаний. На процессуальные сроки влияют загруженность судов и участие в процессе кредиторов. Если клиент хочет добиться освобождения от долгов, то ему нужно пройти процедуру реализации имущества, а она вводится арбитражным судом на период до 6 месяцев, который может быть продлен и не единожды. Точный срок процедуры спрогнозировать сложно. Если вам «гарантируют» списание за три-четыре месяца – уверенно бегите в обратную сторону от таких «обещателей». Деньги с Вас возьмут, а работу до конца не доведут.
• Общая стоимость банкротства, не может составлять 25 000 - 30 000 рублей. Ранее, мы уже обсуждали, из чего складывается стоимость процедуры. Если вас обещают обанкротить за 30 000 рублей, то знайте - это мошенники.
Вообще, мы готовим подборку договоров, которые заключают наши обманутые клиенты с горе-псевдо-юристами. Хотите обзор «странных» условий таких договоров, не выгодных для клиента? Может кто-то из вас уже встречался с такими случаями обмана? Пишите ниже.
Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону 8(342) 277 22 00
o 1bkc.ru #банкротствопермь #банкротствофизлиц #банкротство #списаниедолговпермь #юристпермь #юридическаяконсультация #консультацияпобанкротствупермь #консультацияонлайн #списатьлдолги #адвокатпермь

Комментарии

Комментариев нет.