С целью повышения финансовой грамотности у обучающихся, 23 декабря 2022 года 1-4 классы приняли участие в познавательной беседе «Экономика от А до Я».
Дети познакомились с понятиями : «товар», «деньги», «реклама». Приняли участие в конкурсах и викторинах: «Экономические загадки-добавлялки», «Финансовый эрудит», «Дёшево-дорого». 5 и 7 классы в этот день путешествовали по страницам «Финансовой азбуки» , узнали, что такое инвестирование, учились , как правильно составить личный финансовый план, познакомились с основными законами формирования семейного бюджета.
МБОУ Теньковская средняя школа
С целью повышения финансовой грамотности у обучающихся, 23 декабря 2022 года 1-4 классы приняли участие в познавательной беседе «Экономика от А до Я».
Дети познакомились с понятиями : «товар», «деньги», «реклама». Приняли участие в конкурсах и викторинах: «Экономические загадки-добавлялки», «Финансовый эрудит», «Дёшево-дорого».
5 и 7 классы в этот день путешествовали по страницам «Финансовой азбуки» , узнали, что такое инвестирование, учились , как правильно составить личный финансовый план, познакомились с основными законами формирования семейного бюджета.