Правительство Курганской области
7 ноя

Руководством области в прокуратуру и правоохранительные органы будут переданы материалы по итогам проверки в отношении бывшего главы Макушинского округа.

Проверка была проведена по инициативе руководства региона контрольно-счетной палатой Курганской области в отношении отдельных вопросов эффективности использования средств местного бюджета Макушинского округа.
На основании предварительных данных проверки будет направлено ходатайство о пересмотре в судебном порядке основания для увольнения с должности главы Макушинского округа на увольнение в связи с утратой доверия и принятии дальнейших мер в соответствии с законодательством.

Руководством области в прокуратуру и правоохранительные органы будут переданы материалы по итогам проверки в отношении бывшего главы Макушинского округа. - 5396340517559

Комментарии

  • 8 ноя 10:43
    КОГДА...БУДУТ..ПРОВЕРЯТЬ ..НА..КОЗНОКРАДСТВО...НА..ВОРОВСТВО ..ДЕНЕЖНЫХ..СРЕДСТВ...И З....РАЙБЮДЖЕТА.... ВСЕХ...ГЛАВ...РАЙОНОВ.ОСОБЕННО....ЭТОГО..МЫ..ХОТИМ...БЕЗДОМНЫЕ..ЛЮДИ..СТОЯЩИЕ..В..ОЧЕРЕДИ...НА..ЖИЛЬЕ....В..ТОМ..ЧИСЛЕ...ВЕТЕРАНЫ...БОЕВЫХ...ДЕЙСТВИЙ...????????.