19 апр 2019

СТРАНЕ НУЖЕН МИР!

Совершая ошибку за ошибкой (чего стоит одна только проклятая народом пенсионная реформа!) власть играет на руку тем, кто хочет вернуть в Россию хаос 1990-х.
И снова мы видим среди новоявленных революционеров коммунистов и прозападных демократов. История повторяется. Так уже было в 1999 году.
О тогдашней ситуации очень точно и образно сказал Владимир Жириновский. Представляем читателям материалы из газеты «ЛДПР» №7 за 1999 год, в которой было опубликовано выступление Лидера ЛДПР на митинге против политического экстремизма.

ТРЕВОЖНАЯ ВЕСНА

Наступила весна и мы должны радоваться. Но силы разрушения не хотят успокоиться. У нас был шанс заключить мир хотя бы на ближайшие полгода, прекратить разговоры о роспуске Госдумы, об отставке Правительства и Президента.

Коммунисты и «Яблоко» стремятся к обострению обстановки. Это люди, которым нужна кровь и насилие. Но ЛДПР не будет участвовать в их грязной игре!

БЕДА КОММУНИСТОВ

Народ устал от тех, кто десятилетиями его обманывал и обворовывал. Миллиарды рублей и долларов ушли за границу через коммунистов-банкиров, с разрешения высшего руководства КПСС и некоторых спецслужб.

Но те, кто совершал ошибки, никогда их не исправит, и в этом беда коммунистов.

Им нужно было уйти из власти еще в 1985 году. И за эти 15 лет мы бы обновили и укрепили наше государство. Фракция ЛДПР предлагала ряд мер, которые могли обеспечить хотя бы минимальное улучшение жизни. Но Зюганов и его команда всячески саботируют принятие необходимых для этого законов. Они захватили весь бюджет Думы и тратят его на свои партийные нужды.

Именно коммунисты Госдумы и Совета Федерации в ускоренном темпе утвердили договор с Украиной и открыли ей дорогу в НАТО. В этом месяце Чехия, Венгрия и Польша станут новыми членами НАТО. Это значит, что натовские войска подойдут к Москве еще на 600 км ближе. И уже не нужно будет стратегических ракет, так как тактические ракеты НАТО могут долететь до Москвы и других центров России.

Коммунисты разрушали, разрушают и, если их не остановить, будут разрушать нашу Родину. Это большевики показали всему миру, как создавать новую экономику, когда в конце 1920-х годов – в мирное время! – погибли от голода миллионы граждан Советского Союза. А Сталин подписывал списки на расстрел. Но есть еще и те, кто пытается делать из него героя, как из Ленина. Это не герои, это государственные преступники. Мы должны освободить Родину от коммунистической заразы!

Все выпуски журнала доступны в официальном приложении:
AppStore
https://itunes.apple.com/ru/app/за-русский-народ/id14..

GooglePlay
https://play.google.com/store/apps/details?id=me.ldpr..

#зрн #россия #история #жириновский #лдпр #выборы #президент #интернет #демократия #конституция #революция #путин #большевик #ссср #снг #ввж #русофобия #санкции #русский #народ #церковь #рпц #чиновник #москва #коррупция #депутат #патриот #парламент #госдума #чубайс #пенсии #гайдар #пенсии #мусор #либерал #политика

Комментарии

Комментариев нет.