22 апр 2019

ДОСТАТОК ВСЕМ!

ЛДПР предлагает стране самую лучшую систему поддержания социальной, политической и экономической стабильности: государство исправляет свои исторические ошибки и идет навстречу обществу, реализуя его интересы и защищая права простых людей. Такой способ возвращения в страну согласия был изложен В.В. Жириновским в 2002 году на страницах газеты «ЛДПР» (№5, №8). Представляем читателям материалы из статей этой газеты.

К НАМ НАЧАЛИ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ

Впервые за последние годы к идеям ЛДПР прислушалась власть. Был принят ряд законов, про которые мы давно уже говорим, имеющих большое значение для страны.

Например, вступил в действие новый Уголовно-процессуальный кодекс, благодаря которому россияне получили защиту от произвола представителей правоохранительных органов.

Неплох закон о земле. В законе обговорены права аренды участков, их продажи и статус иностранцев, желающих работать на российской земле.

Ничего плохого нельзя сказать и о новом Трудовом кодексе. Наконец-то предусмотрены санкции за несвоевременную выплату заработанной платы, которую обязаны платить без задержки. Этого ЛДПР требует уже целое десятилетие.

ОТКУДА ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ

Однако многое мы так и не сделали. Было много речей о том, что не хватает средств на социальную помощь населению, но никто, кроме депутатов ЛДПР, не поднимал вопрос о том, откуда взять на это деньги. А ведь ответ на него очень прост.

Металл, алкоголь, табак и сахар могли бы приносить стране огромный доход. Однако мы до сих пор не ввели государственную монополию на торговлю ими.

Во всех нефтедобывающих странах мира – нефть в руках государства. Мы же все это отдали в частные руки.

ЛДПР внесла на обсуждение в Госдуму проект постановления об экономической амнистии еще пять лет назад. Однако до сих пор ничего не сделано. Из нашей страны вывезено по некоторым данным до 500 миллиардов долларов. По моим оценкам, у России «в резерве» 2 триллиона долларов – 30 годовых бюджетов. Это вывезенные деньги можно вернуть. Нужен только соответствующий закон.

СИЛЬНАЯ ВЛАСТЬ – БОГАТАЯ СТРАНА!

ЛДПР считает, что ничего нельзя сделать без изменения государственного устройства страны, создания эффективного и дешевого государственного аппарата, проведения национально-ориентированной внешней политики и обеспечения надежной безопасности страны и граждан России.

Также необходимо восстановление быстрыми темпами отечественного промышленного и сельскохозяйственного производства.

ЛДПР выступает за то, чтобы обеспечить всем трудящимся, каждому гражданину России достаточное материальное благосостояние и цивилизованный образ жизни.
                                                                                  По материалам историка ЛДПР

                                                                                                         Л.А. МАКАРОВОЙ

Все выпуски журнала доступны в официальном приложении:
AppStore
https://itunes.apple.com/ru/app/за-русский-народ/id14..

GooglePlay
https://play.google.com/store/apps/details?id=me.ldpr..

#зрн #россия #история #жириновский #лдпр #выборы #президент #интернет #демократия #конституция #революция #путин #ресурс #ссср #снг #ввж #русофобия #санкции #русский #народ #церковь #газ #чиновник #москва #коррупция #депутат #патриот #парламент #госдума #чубайс #пенсии #гайдар #зарплата #мусор #нефть #политика #экономика

Комментарии

Комментариев нет.