В Братске на базе средней общеобразовательной школы №40 17 и 18 октября нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сдавали учащиеся общеобразовательных учреждений Центрального района.
202 человека прошли обязательные тесты ГТО: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах, рывок гири 16 кг, а также тесты по выбору: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег. 16 ноября в спортивном комплексе "Сибирь" состоится резервный день для сдачи нормативов комплекса ГТО. В этот день учащиеся Центрального и Падунского районов Братска, а также население города смогут сдать или пересдать те дисциплины, которые необходимы для получения знака отличия. Регистрация участников - с 10.00 часов. Начало - в 10.30 часов. #Братск #готовктрудуиобороне #комплексГТО #подтяниськдвижению #бытьанеказаться #ГТО #ВФСКГТО #ГТО38 #СпортНормаЖизни
Министерство спорта Иркутской области
В Братске на базе средней общеобразовательной школы №40 17 и 18 октября нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сдавали учащиеся общеобразовательных учреждений Центрального района.
202 человека прошли обязательные тесты ГТО: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах, рывок гири 16 кг, а также тесты по выбору: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег.
16 ноября в спортивном комплексе "Сибирь" состоится резервный день для сдачи нормативов комплекса ГТО. В этот день учащиеся Центрального и Падунского районов Братска, а также население города смогут сдать или пересдать те дисциплины, которые необходимы для получения знака отличия. Регистрация участников - с 10.00 часов. Начало - в 10.30 часов.
#Братск #готовктрудуиобороне #комплексГТО #подтяниськдвижению #бытьанеказаться #ГТО #ВФСКГТО #ГТО38 #СпортНормаЖизни