Как это приятно, когда родитель имеет причину гордиться своим взрослым ребёнком.
Сегодня увидела, что это может быть по настоящему красиво. " Здравствуйте, Вы меня не узнали?" Приятное лицо, добрый взгляд. Мужчина обратился ко мне. Узнала, не мгновенно, но достаточно быстро. Много лет назад работали в одном образовательном учреждении. Коллеги. " Конечно узнала! Здравствуйте! Очень рада Вас видеть." "Я уже на пенсии, но востребован. Постоянно приглашают... Конечно, соглашаюсь, работаю..." " По другому и не может быть, - отвечаю, - с Вашими талантами Вас просто так не отпустят". Знаю, что говорю. Помню как зажигательно, ярко он делает свою работу. Он прекрасный музыкант. "Я здесь с сыном. Недавно отслужил, во флоте. Он у меня отличный повар. На подводной лодке служил." Сказано с удивительной интонацией... С любовной, светлой и счастливой гордостью что-ли... Наверное, именно так можно описать чувство, которое я услышала в его словах. Да, это действительно красиво, когда дети дарят нам повод гордиться ими. Очень хочется сказать им: "Спасибо вам, дорогие наши, любимые дети за то, что вы даёте нам счастье испытывать такие бесценные чувства и эмоции. Это очень достойно".
Родительская Академия - РА
Как это приятно, когда родитель имеет причину гордиться своим взрослым ребёнком.
Сегодня увидела, что это может быть по настоящему красиво.
" Здравствуйте, Вы меня не узнали?"
Приятное лицо, добрый взгляд. Мужчина обратился ко мне.
Узнала, не мгновенно, но достаточно быстро. Много лет назад работали в одном образовательном учреждении. Коллеги.
" Конечно узнала! Здравствуйте! Очень рада Вас видеть."
"Я уже на пенсии, но востребован. Постоянно приглашают... Конечно, соглашаюсь, работаю..."
" По другому и не может быть, - отвечаю, - с Вашими талантами Вас просто так не отпустят".
Знаю, что говорю. Помню как зажигательно, ярко он делает свою работу. Он прекрасный музыкант.
"Я здесь с сыном. Недавно отслужил, во флоте. Он у меня отличный повар. На подводной лодке служил."
Сказано с удивительной интонацией... С любовной, светлой и счастливой гордостью что-ли... Наверное, именно так можно описать чувство, которое я услышала в его словах.
Да, это действительно красиво, когда дети дарят нам повод гордиться ими. Очень хочется сказать им: "Спасибо вам, дорогие наши, любимые дети за то, что вы даёте нам счастье испытывать такие бесценные чувства и эмоции. Это очень достойно".