Новинки инсектицидов от вредителей в саду и огороде

Новые средства компании «Бионика» смертельны, как для насекомых поражающих культурные растения, так и для паразитических нематод в почве.

Органический нематоцид «Нематодин» защищает растения от галловой, стеблевой, цистообразующей и других почвенных нематод. Используйте его для обработки огородных, технических, плодов-ягодных, декоративных культур.
Действующее вещество препарата — смесь грибов безвредных для растений и человека, но опасных для вредителей в почве. Принцип его действия — это ловушка, в которую гриб заманивает нематод и уничтожает их. Находясь в почве грибы выделают органические кислоты, которые стимулирует корневую систему и удобряют растения. Вносится в почву на всех стадиях развития растения в сухом или растворимом виде.
Новинки инсектицидов от вредителей в саду и огороде - 944089572344

Фунгицид «Триходерма» эффективен против корневых и плодовых гнилей, черной ножки рассады, белой и серой гнили, макроспориоза, фузариоза и других. Препарат не только убережет плодово-ягодные, огородные и цветочные культуры от этих болезней, но и повысит урожайность растений, плодородие почвы и увеличит всхожесть семян.
Действующее вещество «Триходерма» - микроскопические грибы, которые попадая в почву выделяют природные антибиотики и обеззараживают ее. Вносите препарат в почву во время высадки и проводите им опрыскивание во время вегетации.
Новинки инсектицидов от вредителей в саду и огороде - 944089586936

Органический инсектицид «Актарофид» эффективен против чешуекрылых и жесткокрылых: картофельной, томатной, яблоневой моли, личинок колорадского жука, хлопковой совки, тли, филлоксеры винограда, белокрылки, капустницы плодожорки, паутинного клеща, капустной белянки, злаковой мухи, лугового мотылька блошки и листовертки. Эти вредители заводятся практически на всех культура: плодово-ягодных, овощных, крестоцветных, зерновых, технических и даже на декоративных деревьях и кустах.
Просто обработайте растения в период вегетации по листу и оно быстро проникнет в ткани растений, что обеспечит защитный период до 2 недель, а массовая гибель насекомых будет заметна уже через 2 суток.
Новинки инсектицидов от вредителей в саду и огороде - 944089603576

Биологический инсектицид «Боверин» используется для защиты сельскохозяйственных, овощных, крестоцветных, технических культур и цветочно - декоративных растений и деревьев от насекомых: медведки, личинки колорадского и майского жука, моли минирующие (томатная, картофельная, яблоневая), капустной совки, белокрылки, капустницы, плодожорки, паутинного клеща, листовертки. Препаратом можно проводить обработку, как по листу, так и в почву.
Принцип действия препарата максимально экологичен — споры гриба распространяются по воздуху, попадая на тело насекомого прорастают в него, в конечном итоге приводя к его гибели.
Новинки инсектицидов от вредителей в саду и огороде - 944089611768

Органический инсектицид «Метаризин» используется для защиты растений от насекомых обитающих в почве. Действующее вещество «Метаризина» - энтомопатогенный гриб, который поражает насекомых из различных отрядов и особенно эффективен против почвенных вредителей.
Споры гриба моментально проникают в организм насекомого через кутикулу и уже через 10-12 часов гриб парализует его нервную систему и дыхательные пути. Он естественным путем уничтожает вредителей, положительно влияет на плодородие почвы и не опасен ни для человека, ни для растений.
Новинки инсектицидов от вредителей в саду и огороде - 944089638392

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

➡Наши магазины ➡Контакты➡

Заказывайте все необходимое у нас на сайте
пророст.рф 
Спрашивайте в наших магазинах в г. Ростов-на-Дону,
по адресу Тургеневская 38 и 36/13:
🌿«Пророст Дачный" тел.+7 (863) 30-30-320 доб 206
🐕«Зоотовары» на Тургеневской 38
тел. +7 (863) 30-30-320 доб 208; +7 (988)56-00-812
🐕"Зоотовары" на Пушкинской 13Б
тел. 8(863) 30-30-320 доб 209; +7 (938) 10-94-768
🌿«Пророст для дома»
тел. +7 (863) 30-30-320 доб. 206
🌿"Пророст Эконом" х. Ленинакан, ул. Тупиковая,1
тел. +7 (863) 30-30-320 доб 200
🌻Магазин товаров для дома, огорода, сада + зоотовары , г. Батайск, ул. Кирова, 1а
тел. 8(863)303-03-20 (доб.205)
🍀Оптово-розничный склад, весь ассортимент, г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 38
тел.+7 (8652) 33-33-13
🌱Мы торгуем оптом по адресу ст. Ольгинская, ул. Верхне-Луговая 75А
тел. +7 (863)30-30-310

Комментарии

Комментариев нет.