Комментарии
- 16 янв 19:54По чему не долетят , бобры летают то полутора тысяч как бы , но и тут с одной стороны вы правы , беженцев без контроля пускали с 14 года , паспорта на право на лево , а вот где эти хохлы теперь все , не кто не знает . А их проще всего вербануть через родню которая там осталась
- 16 янв 19:56Так а в нашей области так же , море их и не кто не знает где , они и сколько из с 2014 года пустили
- 22 янв 09:34Совершенно верно.
Въехали люди, не проверенные ни тогда, ни сейчас.
А надо бы!
Даже очень. - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 24 янв 21:34НЕ ХРЕН БЫЛО ИХ ТАЩИТЬ СЮДА ,, БЕЖЕНЦЫ,,, ВСЁМ ГОТОВО ЖИВУТ, НАГЛЫЕ, ВСЕМ ГНАТЬ НА СВОЮ РОДИНУ, И МЕСТНЫЕ ВЛАСТЬ ТАЩУТ ИХ, НО ЭТО ПОНЯТНО, ЧТО БЫ ДЕНЬЖАТ НСХАПАТЬ, ОДНО ЗЛО.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пенза Жесть • Новости • Криминал • Черный список
ВСУ атаковали дронами жилые дома в соседнем с Пензенской областью регионе
Минувшей ночью в Котовске Тамбовской области украинские БПЛА атаковали пятиэтажные жилые дома на улицах Посконкина и Колхозной. Пострадали семь человек: трое получили порезы от разбившихся окон, четверо пожаловались на повышенное давление.
По словам врио главы региона Евгения Первышова, пострадавшие получили необходимую медпомощь. Оперативные службы продолжают работать на месте ЧП.