Комментарии
- 6 фев 10:19Раиса Фомина(Скуба)....слов нет, если так не любишь детей, то зачем в школе работать....
- В А С И Л Ь Е В Н АКомментарий удалён.
- 6 фев 16:00Дарья МжельскаяКак-то все однобоко!
- 6 фев 16:28Лена Суханова(Полякова)При растяжении ноги так не гипсуют .
- 6 фев 17:15Раиса Фомина(Скуба) ответила Лене Сухановой(Поляковой)....когда рвутся связки гипсуют...
- 6 фев 18:43Taмара ПрилепскаяПусть мамы научат своих детей , как себя надо вести вне дома . А дома пусть он делает что хочет , хоть на голове стоит, хоть по потолку ходит .Привыкли за них задницу рвать и сразу по судам бегать . Вот поэтому они сейчас так себя ведут , не управляемые .
- 6 фев 23:17Татьяна Коляда ответила Лене Сухановой(Поляковой)Это не гипсация. Это пока фиксация с наложением шин. До обследования. Было подозрение, видимо, на перелом.
- 8 фев 09:04Светлана БурдинскаяНе учат своих детей уважать труд других! Печально.
- 8 фев 20:34Валентина ОвечкинаТехничка должна свою работу выполнять во время урока,но никак не на перемене
- 9 фев 08:58Татьяна К ответила Taмара ПрилепскойИнтересно, а вы тоже во время перемены стояли столбиком у стеночки? Это же дети им двигаться надо, можно замечание сделать, но не толкать же. Будет 14-16 лет, бегать не будут
- 18 фев 19:28Светлана фролова(лавренова) ответила Татьяне КБудут,ещё как будут,на то они и пацаны.И чем активнее они в детстве тем умнее и ответственнее в будущем.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новосибирск Главный
В Новосибирске школьник попал в больницу после того, как его толкнула техничка
Инцидент произошел на днях в Заельцовском районе города.
По словам мамы пострадавшего ребенка Анны, уборщице не понравилось, что дети бегали на этаже во время перемены. Техничка сделала несколько замечаний, а 11-летнего мальчика и вовсе толкнула в грудь, из-за чего тот упал на кафельный пол.
— Сына увезли в больницу, у него растяжение ноги, подозрение на перелом ребер грудной клетки. Менеджер клининговой компании в школе сказал, что техничку уволили этим же днем, — рассказала Анна.
Мама отметила, что ее сын — инвалид из-за травмы в детстве, по состоянию здоровья мальчика оставили на второй год в первом классе. Ребенок занимается индивидуально, но на некоторые уроки (труды, ИЗО и физкультуру) приходит в школу, чтобы социализироваться.
Источник: НГС