НЕПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ВЕСНЫ

💦Как и ожидалось, паводок в этом году оказался непростой. Кроме того, он осложнился затянувшимися дождями. Проблемных адресов много и все они на контроле руководства нашей управляющей компании.
🛠️Противопаводковые мероприятия проводятся в круглосуточном режиме. Специалисты обслуживающих организаций делают всё возможное, чтобы не допустить подтопления подъездов и подвалов. Там, где это уже произошло, идут аварийные работы.
📷На фото - откачка талых вод мотопомпами на Луганской, 7 и Гая, 77. Также мы благодарим жителей, которые относятся с пониманием к сложившейся ситуации и приходят на подмогу.
‼️Напоминаем: в случае, если вам или вашим соседям нужна помощь, звоните в круглосуточные аварийно-диспетчерские службы:
✅ООО «Жилкомсервис» - тел. 5-29-38
✅ООО «Жилкомсервис-2» - тел. 2-43-04
✅ООО УК «Диалог» - тел. 9-97-44
✅ООО «Энергосервис» - тел. 4-47-74
✅ООО УК «Мегаполис» - тел. 6-92-02
✅ООО «Энергосервис+» - тел. 9-20-39.

НЕПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ВЕСНЫ - 981575768406
НЕПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ВЕСНЫ - 981575768662

Комментарии

Комментариев нет.