Комментарии
- 30 окт 2024 21:47Тамара Демидова (Вакина)Почему и в Финляндии тоже оказались активы России?! Или специально туда отправили?
- 31 окт 2024 14:40Ирина Кайнова (Назарьева)Только и слышим:» не останется без ответа», да только ответов до сих пор не наблюдается.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РОССИЯ-ПУТИН-СВОБОДА !!!
Незаконное изъятие замороженных активов РФ со стороны Финляндии не останется без ответа.
Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Финские судебные власти уведомили ФГУП "Госзагрансобственность" об аресте принадлежащего России здания в Хельсинки, пояснила Захарова. При этом финская сторона не привела никаких оснований для такого решения.
Посольство России направило запросы в МИД Финляндии и Службу судебных приставов с требованием разъяснить ситуацию и предоставить детальную информацию о принятых Финляндией решениях.
Ранее стало известно, что пять объектов российской недвижимости в Финляндии были арестованы по иску украинской компании "Нафтогаз".