Ежедневная гигиена полости рта

Тема чистки зубов является одной из самых обсуждаемых в современности из-за большого количества гаджетов, продающихся на рынке.
И не спроста: культура потребления кофе, курение, доступность всевозможных сладостей и фастфудов – все эти факторы негативно влияют на внешний вид зубов и на их здоровье.
Как же поступать с процедурами ухода за полостью рта?
Существуют споры специалистов об использовании электрических щёток: многие врачи утверждают, что только такие щётки способны правильно и тщательно очищать эмаль зубов. Другие, наоборот, рекомендуют выбирать обычную щётку, так как к ней меньше противопоказаний и такой способ чистки проверен временем.
В одном эти два лагеря сходятся точно – в факте, что только одной зубной щётки для полноценной гигиены полости рта недостаточно. Требуется подключение дополнительных устройств, таких как зубная нить и ирригатор.
Ирригаторы полости рта – изобретение прошлого века, которое полноценно обосновалось в современном мире. Незаменимое устройство для людей с коронками, мостами и брекетами.
Ирригатор не заменяет зубную щетку или нить, но дополнительно очищает труднодоступные участки, межзубные промежутки - места, наиболее часто поражаемые кариесом.
Ирригаторы AQUAJET – это ирригаторы для всей семьи. К стационарной модели LD-A8 предлагается набор из 4-х насадок, каждая из которых маркирована своим цветом. Так что для каждого члена семьи найдётся своя.
У нашего ирригатора большая ёмкость для жидкости. Вам не придётся наполнять её по несколько раз, ведь одного полного бачка хватает для полноценной чистки зубов.
А у портативной модели LD-A3 благодаря системе DAF есть возможность подавать воду в приборы из любой удобной для вас ёмкости!
Узнать подробнее о моделях и магазинах, где можно заказать продукцию, Вы можете у нас на сайте - www.aquajet.ru/catalog/ .
Будьте здоровы!
#зубы #гигиенаполостирта #чистота #стоматология #стоматолог #чистказубов #кариес #ирригатор #ирригаторAQUAJET #AQUAJET #здоровыезубы #здоровье #LittleDoctor

Комментарии

Комментариев нет.