💡🕯 История с обратной заменой диодных ламп в фонарях уличного освещения на обычные, вызвала шквал гневных постов и комментариев пользователей в соцсетях.

Напомним предысторию: 5 сентября, в разгар выборной кампании ВРИО губернатора и кандидат на главный пост в области Станислав Воскресенский заявил, что запускает проект "Светлый город". Фонари действительно стали менять. Улица Лежневская - главные ворота города, была заново освещена яркими, диодными лампами. Воскресенский тогда заявлял, что скоро весь областной центр станет таким же светлым.
"Соответствующее соглашение подписано между правительством Ивановской области и "Ассоциацией производителей светодиодов и систем на их основе". Подписи под документом поставили временно исполняющий обязанности губернатора региона Станислав Воскресенский и генеральный директор ассоциации Евгений Долин", - так тогда писали СМИ об этом кандидатском благодеянии.
И вот теперь, спустя три недели после выборов, фонари на Лежневской вновь светят тускло.
Выборы прошли, настала пора отбирать бусы у аборигенов назад.

💡🕯 История с обратной заменой диодных ламп в фонарях уличного освещения на обычные, вызвала шквал гневных постов и комментариев пользователей в соцсетях. - 878454729074

Комментарии