Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов.

Один из них - кто же скрывается за маской Бражника?
В русском дубляже еще не вышли все серии первого сезона, но в любом случае в первом сезоне личность Бражника так и не была раскрыта. Хотя зрители некоторых стран уже могли увидеть несколько интересных намеков.
О них то мы бы сейчас и хотели поговорить, так что если ты хочешь чтобы эти намеки так и остались для тебя сюрпризом эту статью лучше пропустить.
В первую очередь речь пойдет о серии "Происхождение часть 1", в которой показано как Маринет и Адриан получили свои камни чудес и стали Леди Баг и Супер-Котом.
В начале этой серии нам показывают как Бражник впервые встретился со своим Квами. Нуру рассказывает человеку, чья фигура сильно затемнена, о камнях чудес и их силе. В том числе он упоминает о том, что камни чудес Леди Баг и Супер Кота дают своему обладателю божественную силу.

Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573718809
И тут нам показывают в руке незнакомца медальон, в котором находится портрет мамы Адриана и жены Габриеля Агреста.
Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573731609
Когда же он закрывает медальон, на его руке мы можем заметить серебряное кольцо.
Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573743129
Такое же кольцо носит сам Габриэль Агрест - отец Адриана.
Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573752857
Закрывая медальон будущий Бражник говорит Нуру что ему нужна эта божественная сила. Т.е. можно сделать вывод что божественная сила нужна ему ради мамы Адриана? Возможно он хочет вернуть её с помощью силы камней чудес?
Возможно ли что Бражник и есть Габриэль Агрест? Ведь существует много отрицательных персонажей ставших на путь зла именно из-за потерянной любви? Такая вероятность есть, но пока что она не стопроцентная. Правду нам расскажут создатели сериала в одном из будущих сезонов, а сейчас мы можем только по рассуждать.

Многие уже обращали внимание на некоторое сходство формы лица Бражника и отца Адриана.
Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573767705
Что касается кадров из начала серии "Происхождения", один из поклонников мультсериала под ником Adrien Agreste взял затемненный кадр с Бражником, немножко поманипулировал с настройками в программе обработке изображений и вот что у него получилось:
Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573812505
Разглядеть полностью лицо не возможно, но вот одежда очень напоминает ту, что носит Габриэль Агрест. Опять же форма лица у них тоже очень похожа.
Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573821465
Вопросов добавляет также наличие камня чудес в форме павлина в сейфе Габриэля Агреста, стоящее рядом с портретом его жены.
Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573836569
В интернете уже есть и сторонники и противники теории того что Габриэль Агрест мог бы быть Бражником.
Один из твитов создателей мультсериала немного пошатнул эту теорию, но окончательно не опроверг.
Дело в том что на опубликованной фотографии можно увидеть концепт арт всех главных персонажей. И на картинке соблюдены пропорции по росту.
Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573851417
Крайние слева персонажи это Бражник и Габриэль Агрест, как ты можешь заметить Габриэль Агрест ниже ростом.
Мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" хранит в себе массу секретов. - 839573857305
Однако он все-таки расположен рядом с Бражником, как Адриан рядом с Супер-Котом и Маринет рядом с Леди Баг.
Кто-то считает что Габриэль не может быть Бражником потому что он ниже ростом. Но все-таки нельзя забывать что квами могут изменять внешность хранителей камней чудес и мы имеем дело со скажем так волшебными силами, так что все возможно.
Теоретически все может оказаться гораздо сложнее и запутаннее. Как, например, в одной из альтернативных теорий поклонников мультфильма, по которой Бражник это брат близнец Габриэля Агреста, также переживающий потерю мамы Адриана. А Габриэль Агрест является хранителем камня чудес в виде павлина. Как мы уже писали, теорий очень много, по другой из них хранительницей камня чудес в форме хвоста павлина могла как раз быть мама Адриана. В общем нераскрытых загадок у мультсериала осталось много, и это и делает его таким интересным.
- Намики -

Комментарии

Комментариев нет.