Полиция задержала астраханца в камуфляже, избившего женщину ногами

25 октября в астраханских соцсетях появилось видео, на котором мужчина в камуфляжной одежде избивает ногами женщину во дворе одной из улиц Трусовского района.
Правоохранители оперативно выдвинулись на место съемки для задержания неадекватного боксера. Во дворе многоквартирного жилого дома они сразу нашли «героя» видеозаписи, и дело не только в броской одежде – он все еще буянил: ругался матом и приставал к прохожим. При задержании хулиган оказывал сопротивление полицейским.
Для разбирательств 42-летнего местного жителя доставили в районный отдел полиции. Уже известно, что потерпевшей была его жена, которую он избивал в ходе ссоры. Свой внешний вид мужчина объяснил тем, что только вернулся с рыбалки. За совершенный поступок астраханец извинился на камеру, но ответственности ему не избежать.
К слову, позже избитая женщина заявила, что не имеет к нему претензий.

Полиция задержала астраханца в камуфляже, избившего женщину ногами - 956883093876
Сожитель
Избитая сожительница

Комментарии

  • 7 ноя 2024 21:57
    Хочешь ещё фото есть и люди которые видели! Свидетели
  • Комментарий удалён.
  • 9 ноя 2024 10:07
    Он это заслужил он тоже время и месте обижал детей и девушку которая пожаловалась на вашего супруга
  • 9 ноя 2024 10:07
    И они ездили пьяные в ноль за рулем притомже
  • 9 ноя 2024 10:12
    Я так смотрю в порядке вещей портить чужое имущество? И при этом же всё равно обсирать других. Нормально ничего не скажешь
  • 9 ноя 2024 10:14
    Поверь идеальный и мойх детей и родителей ваще не смей что то говорить... Я вам повад не давал как вы его дважды дали... Стыдно уже должно быть тем-более ему он стока прошёл а по поведению ничему не научился как обижать детей и женщин прилюдно бить тебя на весь раен стыдоба неопесуемая... А вам ещо ребенка растить задумайтесь оба...
  • 9 ноя 2024 10:18
    Да я вообще твоего мнения не спрашивала. А как нам ребенка ростить не твоего ума дело. ****
  • 9 ноя 2024 10:18
    У меня есть у самого и видео и фотки... И мы вроде с вами ещо тогда закончили деалог ... И я вас прошу пожалуйста не переходите грань общего у нас с ним диалога он вас не как не касается я вам вроде уже писал совет вам и любовь и терпения
  • 9 ноя 2024 10:27
    Да кто бы говорил за грани. Сам нос сунул куда собака *** не сувала. Да и вообще не вижу смысла с такими разговор вести.
  • 9 ноя 2024 10:31
    Об вас ноги вытирали прилюдно а вы ещо тут разговорились или раскудактолись слышали звон не знаете где он ...
  • 9 ноя 2024 10:32
    Я тебе сам могу разкозать кто под землей редиску красит
  • 9 ноя 2024 10:37
    Это он ещё говорит раскудахтались
  • 9 ноя 2024 10:38
    Писать не научился, а умняк толкать он первый