Для проведения общего собрания собственников МКД теперь необязательно развешивать объявления на подъездах и собираться во дворе на лавочках. 📌Всё можно решить быстро и удобно онлайн – на портале https://clck.ru/T2jvU 👉Подключиться к ГИС ЖКХ очень легко. Отдельная регистрация не требуется. Система интегрирована с единым порталом государственных и муниципальных услуг. Зайти можно через подтвержденную учетную запись «Госуслуг». ➡️Затем перейдите на вкладку «Голосование по дому». 📍Важно - раздел доступен собственникам помещений в многоквартирном доме, если право собственности зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости. ➡️В поиске выберите статус «Голосование идет» и нажмите кнопку «Найти». ➡️Выберите необходимое голосование и проголосуйте по всем вопросам повестки общего собрания. ✅Готово! *Чтобы посмотреть протокол с общей информацией и раздел с результатами голосования по вопросам повестки нажмите на его наименование или выберите из выпадающего меню «Посмотреть». 📌Кстати на портале ГИС ЖКХ можно подключить лицевой счет и передать показания счетчиков, оплатить квитанции за коммуналку. Это удобно! #жкхменяется #жкх #гисжкх #дом #управлениемкд #услугижкх #мкд #голосованиеподому
Октябрьский муниципальный округ
🔈КАК ПРОВЕСТИ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ
Для проведения общего собрания собственников МКД теперь необязательно развешивать объявления на подъездах и собираться во дворе на лавочках.
📌Всё можно решить быстро и удобно онлайн – на портале https://clck.ru/T2jvU 👉Подключиться к ГИС ЖКХ очень легко. Отдельная регистрация не требуется. Система интегрирована с единым порталом государственных и муниципальных услуг. Зайти можно через подтвержденную учетную запись «Госуслуг».
➡️Затем перейдите на вкладку «Голосование по дому».
📍Важно - раздел доступен собственникам помещений в многоквартирном доме, если право собственности зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости.
➡️В поиске выберите статус «Голосование идет» и нажмите кнопку «Найти».
➡️Выберите необходимое голосование и проголосуйте по всем вопросам повестки общего собрания.
✅Готово!
*Чтобы посмотреть протокол с общей информацией и раздел с результатами голосования по вопросам повестки нажмите на его наименование или выберите из выпадающего меню «Посмотреть».
📌Кстати на портале ГИС ЖКХ можно подключить лицевой счет и передать показания счетчиков, оплатить квитанции за коммуналку. Это удобно!
#жкхменяется
#жкх #гисжкх
#дом #управлениемкд
#услугижкх #мкд
#голосованиеподому