Комментарии
- 7 фев 10:33Отнюдь! Никакой грубости ,,а констатация Вашего инсинуациотивного менталитета, в силу отсутствия своего мнения. Так,как Ваше мнение жиждется на либерлозунгах 90х годов! Ну ,а Ваша замусоленная,с того же времени, гонорная сказочка про Русского алкаша - маршрутчика,который,якобы,насрал на Ваши устремления-не,что иное ,как Ваша надежда на преференции в 30 сребренников!, Кстати, сидеть весь день за ,,баранкой" -опасно для пассажиров ! ,, Благостояние человека зависит не только от зарплаты, но и от того сколько он может отдыхать на свою зарплату"! Ходите пешком, Мадама, за яблоками не гниющие годами! И ещё :- Действительно, Русских никто не заставлял помогать соседям, это было у них в генах от своих предков! P.S.-Ныне любой человек старается держаться за работу, иначе :- Шаг влево, шаг вправо......, и ,, Гуляй Вася ,доедай последний хрен без соли ", за воротами сотни жаждущих на его место!
- 7 фев 13:01Нерусские ремонт делают быстро и качественно.А русский Ваня пока проснется, глаза протрет и уже вечер.А они работают от зари и до зари.В каждой нации есть плохие и хорошие.
- 7 фев 13:12Знаешь дядя, шагай-ка со своими словечками к своим одногодкам куда нибудь в советское время. Больше не пиши ответы на мои комментарии, а то отправлю подальше
- 7 фев 15:09Уважаемая, тётя:- К сожалению, в то доброе,спокойное,безопасное и весёлое время вернуться нельзя,! Ну ,а туда куда Вы меня хотите послать,я как-то заглядывал: там нет места среди таких, как Вы, которые работая локтями рвуться плюнуть в наше прошлое, надеясь на мзду Ну,а писать Вам я больше не буду- Всего Вам доброго !
- 7 фев 15:20А, какие ,,песенки" Вы бы запели ,если Ваш муж с утра до ночи ,не покладая рук и без выходных работал за копейки!?И Ваш менторский гонор , враз бы потонул в Ваших слёзках на груди соседа !
- 8 фев 13:06Ну конечно же -куда уж нам Русским , до вас ,хохлов ! Как сказала ненька Мирра ,выползая из сортира ,куда вляпалась попьяне:-,, Ну и гады Россияне "¡!
- 9 фев 03:29,,Умник ", иди лесом.Там таким ,как ты , всем места хватит.
- 9 фев 11:32В какой лес? В Ваш -забайкальский? А Китайцы пустят? Али у Вас пропуск есть? Тогда погнали в родные Вам трущёбы :
- Заживём иной манерой
Обобьём фанзу фанерой
Крышу лапником покроем
СПА бордель в фанзе откроем
Будем петь и танцевать -Гопака
Вот это жисть,Ядрёнамать! - 10 фев 11:57Загаженый Вашим словесным поносом ,,русский лес" .даже Ваши любимые ,,цурки" не смогут очистить!
- 11 фев 12:50Родного человека с трудом прописывают, замучаешься бумажки заполнять, проверят и квадратные метры и со всех согласия заставят собрать, а этих можно...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Чита, Забайкальский край - новости, фото. Вступай!
Уголовное дело о фиктивной регистрации иностранцев возбуждено в Чите после прокурорской проверки, сообщает «Чита.
Ру» со ссылкой на старшего помощника прокурора Забайкальского края Евгения Синельникова.
Прокуратура Центрального района Читы совместно с сотрудниками полиции провела проверки в местах массового проживания иностранных граждан. Установлено, что 50-летний мужчина прописал в своем доме четверых граждан Узбекистана. В доме они не жили, трудились у разных работодателей. Взамен за фиктивную регистрацию иностранцы пообещали хозяину, что сделают ремонт и выполнят хозяйственные работы.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 322.3 УК РФ «Фиктивная регистрация иностранного гражданина». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 500 тысяч рублей или лишения свободы на срок до 5 лет.
Кроме того, материалы проверки направлены для привлечения иностранцев к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ «Нарушение правил пребывания в Российской Федерации». Им грозит штраф до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы России.