Комментарии
- 19 июл 16:17Mihail Aleksandrovich
- 20 июл 09:45Ольга ЕгоровнаЭто не любовь, а привычка. Да и измены были, и ругань, и побои ... семья сохранилась благодаря мудрости и терпению жены.
- 21 июл 13:45Валерий КузьмичЯ в браке уже больше 40 лет и что ?
- Чт 08:25наталья лихачёва(карук) ответила Валерию КузьмичуВалерий, медаль 🏅 получишь в день города,в ЗАГСе сообщи о дата заранее
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Чита, Забайкальский край - новости, фото. Вступай!
Четырём семьям из Забайкалья вручили почетную награду «За любовь и верность»,сообщили в пресс-службе Департамента ЗАГС региона.
Владимир и Марина Димовы в браке уже 41 год. Владимир работал в автопредприятии, Марина — бухгалтером. После выхода на пенсию они продолжают вести хозяйство, разводят животных и заботятся о доме. Главная гордость семьи — их сын Евгений: офицер, удостоенный государственных наград за мужество.
Николай и Валентина Кобылкины поженились в юности и вместе уже почти полвека. Воспитали четверых детей. У них 12 внуков и два правнука.
Виктория и Евгений Трухины вместе уже 60 лет. Виктория активно участвовала в школьной жизни, Евгений работал ветеринаром. Воспитали двух дочерей. У них трое внуков и четверо правнуков.
Николай и Клавдия Шкедовы вместе 58 лет. Они познакомились в сельскохозяйственном техникуме и прошли долгий жизненный путь, живя в разных сёлах Забайкалья. Николай возглавлял сельские предприятия, Клавдия была активной общественницей.