«Ужасы нашего городка»

В продолжении цикла наших экскурсий по старому жилому фонду Верхней террасы вместе с помощником сенатора РФ Евгением Китаевым и депутатом ЗСО Романом Султашовым посетили дом №13 по улице Димитрова. Помимо отчаявшихся жителей нас там встретили — крысы, клопы и затвердевшие килограммы плесени.
Жильцы, исправно оплачивающие коммуналку, вынуждены жить практически в нечеловеческих условиях. Прогнившие трубы водоснабжения, оголенная проводка и расползающийся по швам фасад двухэтажного здания. Про людей в очередной раз забыли, прикрыв глаза обеими руками.
«Основной и главный вопрос сейчас — это управляющая компания, которая не проводит никаких работ. Средства платятся, а жильцы не видят никаких действий. Взяли у жителей обращение и будем держать эту ситуацию на контроле. Потому что каждый должен жить в комфортных и безопасных условиях», — считает Евгений Китаев.
Подобный случай — не единичный. в Ульяновске куда не глянь, ветхий фонд с аналогичными проблемами. Если вам, как и жителям Димитрова, 13, нужна помощь, можно написать мне в личку
❗️Все вопросы мы возьмем на контроль и будем поэтапно решать эти острые, жизненно важные проблемы!

Комментарии